Sechsarmiger Leuchter,
Keramos, Wien, Keramik, blau, orange, türkis, gelb und weiß staffiert, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 18 cm (ohne Kerzentüllen), Modellnr.1294, 5 Keramikkerzentüllen geklebt êProvenienz: Fam. Sacher-Baden
Expert: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Sechsarmiger Leuchter,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |